Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как мне вернуть его? Мария 07.11.1978 Евгений 01.06.1973 - вопрос №4150099

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возвращать не нужно, мужчина сам вернётся, пока есть нерешительность, но это временно, в течении 2_3 месяцев проявится

    январь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вернеться с карты отшельник на карту мир.Ждите.

    январь 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он сам к вам вернётся. да есть ссора но не разрыв в отношении. в ссоре взаимная вина но то что его шаг к встречи карта этого месяца

    январь 10, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Поставьте точку в отношениях как это сделал он.

    январь 10, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    думает сам об этом -ждите

    январь 10, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Ваше стремление его вернуть, могут усугубить ситуацию. Его обида на Вас достаточно велика. Если вы и воссоединитесь, то я вижу неблагоприятное для вас обоих развитие событий.

    январь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу ссора Ваша из за денег и бездействие так и будет, с его стороны.

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам вернется.

    январь 10, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы ему не нужны… не пытайтесь возвращать, будет себе дороже… то что не по судьбе, никаким клеем не прилепить…

    январь 10, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в ситуации исход зависит не от ваших действий, а от действий мужчины, поэтому вам только ждать и надеяться

    январь 10, 2021 г.

    Оксана

    314-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!
    У меня выходит так, что мужчина сам к вам вернется.
    Но будет он идти к вам по страстям.
    Именно с влечением, не с серьезными намерениями.
    Вам лучше ничего не делать.

    январь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте по картам вышло что человек на вас очень обижен.примерение  будет весной.

    январь 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению просто так словами и действиями не получится.он закрыт.А вот специальный ритуал поможет вновь вам сойтись и восстановить былое притяжение и чувства.

    январь 10, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! На данный момент зависшая ситуация, трудности разные.  От Вас ничего не требуется, ничего не предпринимайте. Евгений сам к Вам вернется. На перспективу отношений Вам выпала руна Ансуз — «союз, освященный богами», т.е. законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что люди будут вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения. Иногда прямая Ансуз означает просто продолжение общения. С уважением.

    январь 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам остаётся только ждать, пока сам вернётся, любые разговоры не помогут. Всего доброго!

    январь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина может сам вернуться, когда Вы начнете счастливо жить без него. Он скучает, думает о Вас, но переступить через свою гордость не может.

    январь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария, Евгения Вам не вернуть. Трещина между вами, хотя о Вас думает, все помнит, и благодарен судьбе, что в его жизни была такая роскошная женщина, как Вы. Но жизнь продолжается, и требует обновлений. Вам нужно принять его так же, как и он Вас, — прекрасным человеком, но уже из прошлого. И двигаться дальше.

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит и вернется.

    январь 10, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Можно вернуть специальным обрядом Соединения Судеб

    январь 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина ветреный, непостоянный-периодически может уходить и возвращаться.
    С ним неопределенность, хаос женщины могут ощущать в отношениях с ним.
    Ожидайте переменный ветер-он вернется, чтобы вновь уйти/исчезнуть на время

    январь 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Если он ушел к другой женщине, то надо смотреть расклад по треугольнику. Если просто разругались, то можно сделать ритуал на снятие рассорки и остуды отношений

    январь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с помощью магии… а так он от вас отвернулся…

    январь 10, 2021 г.
  • Не нужно возвращать, мужчина сам появится, примерно в течении трёх месяцев.

    январь 10, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро вернётся, оба не можете дру без друга.

    январь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Признайте свои ошибки. Обоснуйте свои действия. Найди союзника в стане врагов своего врага.

    Необходимо принять на себя ответственность и, несмотря на возникшие препятствия, двигаться дальше, к своей цели. Дорогу осилит идущий.

    Ограничить себя. Держать лицо. Быть в форме, что бы ни произошло. Заморозить себя, чтобы не растаять.

    Все это говрит о том, чтобы начать с ебя-изменить свой имидж, свое настроение, показать ему что у вас все изменилось к лучшему.в отличие от него.веселиться.такую женщину он не захочет терять.
    .

    январь 12, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Вас вспоминает, хочет поговорить, считает, что все пошло неправильно между вами, но он не уверен, что есть возможность возобновить отношения. Много сомнений в голове у него. Он и не против отношений, но что-то останавливает. Чувства не прошли. Ему хочется как-то отвлечься, моральное напряжение идет, все надоело, ему нужен глоток воздуха. Он хочет чего-то нового, но во всех женщинах сейчас разочарование. Все не то, он привык к вам и это его не отпускает.

    январь 12, 2021 г.