Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня появится своя семья и когда перестану быть в одиночестве ? Когда встречу мужчину для брака и какой это будет мужчина? Как будут развиваться отношения ? Я Александра 17.12.1993 родилась в - вопрос №4151028

Минске в 19.55 изображение из вопроса - Когда у меня появится своя семья и когда перестану быть в одиночестве ? Когда встречу мужчину для брака и какой это будет мужчина? Как будут развиваться отношения ? Я Александра 17.12.1993 родилась в

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

  • Мужчина темные волосы, появление весна-лето.примпрно ваш возраст, чуть старше.отношения развиваться будут гармонично, соблюдение интересов, уважение.

    январь 10, 2021 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Просматривается кармический долг. Вам нужно пройти процесс " Кармического освобождения" и в  Вашей жизни наступят большие перемены. Всех Вам благ.

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Карта выпала долгая, поэтому до конца года мужчина будет, статусный и намного старше вас, надежный.С начало отношения начнут развиваться, как конфиденциальные.

    январь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас-так: пусто, а потом насыщенный эмоциями период. До -года три, но начало пламенных отношений- через год-полтора. Мужчина недостойный-не в вашем вкусе, поэтому пройдет мимо.

    январь 10, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина с карими глазами около вас. Мужчина не решительный. Но он хочет с вами быть. Есть ещё мужчина в вашем окружении, больше чем друг. Но, он ждёт когда вы станете одинокой без мужского внимания. Мужчина в вашу судьбу заходит с переменам в этом году. У вас идут в скором времени перемены до трёх месяцев. Перемены вас порадуют.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.во второй половине года.ваш будущий мужчина будет не русским.познакомитесь с молодым человеком, с которым сразу же войдете в близкое  общение.как будто сто лет знакомы.вы будете всем довольны.он поможет вам еще… будет как опора.

    январь 10, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Александра. Встретите в следующем году в США.

    январь 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем, высокого роста, с темными волосами. У него свое дело, он любит музыку. Познакомитесь в ближайшие месяцы.

    январь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы построите семейный очаг. карта весна карта этого года.это первое. второе ни каких проблем препятствий нет. по возрасту он будет старше но не столь много вы получите желаемое. и не ищите в себе негатив не стоит на этом зацикливаться и то что именно вами запланировано вы исполните

    январь 11, 2021 г.