Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какие между нами сейчас отношения ,и что будет у этой пары в ближайшем будущем?Натали и Сергей - вопрос №4151117

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Obsidian

    125-й в

    Отношения холодные по 4 кубкам.Ощущение что есть у него на стороне кто то.Критика в адрес ваш.Закончиться все тем что вы разойдетесь.

    январь 10, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Натали! Чьл сейчас карта *Император* — чувствует себя хозяином положения, держит ситуацию подконьролем.Скорее всего есть ещё одна женщина.Что возможно карта 88 пентакли* — если будете гладить его по шёрстке, то секс возможен.Не более.

    январь 10, 2021 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Женщина пока  верх берёт, но ощущение расстояния между ними, но общение идёт и выбор.
    много иллюзий и мечтаний.Далее надежды и притирки характеров, конфликты и примирения

    январь 10, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    напряжение в отношениях просматривается, отдаление, а сами отношения больше похожи на качели, то ближе то дальше друг от друга. что дальше — качели так и останутся.

    январь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока отношения не очень, но все наладится в этом месяце и отношения продолжатся.

    январь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Натали.
    У Сергея другая женщина есть. У вас ссора была или есть .
    Аркан умеренность, говорит что У вас будет новое знакомство.
    С Сергеем точка в отношениях на будущее.

    январь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разлад отношений, каждый  на своей стороне.Пока все  так и останется.Возможно уже  весной, мужчина  сам о себе вам и напомнит.

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не можете поделить главную роль между собой. Сейчас в большой ссоре, при том, что каждый из вас не переставая думает о другом. Помиритесь, и все будет лучше, чем прежде.

    январь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас в отношениях больше духовная близость, нежели физическая, проявление дружбы, в чем-то милосердия, в этих отношениях больше заинтересована женщина, мужчина будет проявлять желание, интерес, но не всегда, будет период ограничения друг от друга, будет в ваших отношениях какая-то жертвенность, когда один жертвует собой ради другого

    январь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Долго будите вместе.

    январь 10, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в данный момент между вами страсть и чувства бурлят, отношения в данный момент трансформируются. Девушка в этих отношениях доминирует. В будущем карты показывают развития отношений. Есть страстные чувства, вот от них отношения и будут строится

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 10, 2021 г.