Психология

Может привязанность перерасти в любовь? - вопрос №4151268

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня! Конечно может! Но… заранее сказать и предвидеть это нельзя, поэтому стоит опираться на то, что происходит внутри самого человека. Сначала может быть влюбленность, может и не быть влюбленности, но формируется привязанность, связь с человеком. Ведь и влюбленность проходит, а  после неё остается то, что связывает. И эта связь может  укрепляться, но для этого двум людям предстоит строить отношения, учиться слышать друг друга, уважать…

    январь 10, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Теоретически возможно, что Вы и мешок с деньгами найдете! А вот на практике...
    Может перестать гадать и постараться понять, почему Вы выстраиваете именно такие отношения? Скорее всего психологическая коррекция поможет выстроить гармонические отношения.

    январь 10, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может перерасти. А может и не перерасти

    январь 10, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Нет

    январь 10, 2021 г.