Эзотерика

милые гадалочки, прошу не оставляйте без внимания мой вопрос - вопрос №415151

Совсем я измучалась от одиночества, когда же наконец хоть какие то отношения появятся в моей жизни? Эльмира 15.4.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачем вам «хоть какие то»? Вам ведь нужна любовь, дружба, романтика.А не злоба и ненависть.В январе вас ждет знакомство с интересным, молодым человеком и начало романтических отношений.Удачи вам!

    октябрь 10, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года, увы, отношений не будет.

    октябрь 10, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния. Избавиться нужно от этого и будет все прекрасно. Всев наших руках.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 11, 2012 г.