Эзотерика

Решено

Добрый день. Уже очень давно странное восприятие жизни: нет ощущения какого-то своего будущего, - вопрос №4151711

желания планировать (хотя в принципе люблю планировать). Как будто это будущего не будет. Внешне жизнь идет, какое-то движение, а внутри — как будто пленку проматываю с конца. Могу двигаться дальше для порядка и ради периодического интереса. Но не вижу смысла для себя ни в чем, как будто я очень старый человек.
В чем может быть дело?
Витаминов попить?)

ДР: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Застой энергетики. Чаще бывайте на воздухе, на природе.

    январь 11, 2021 г.