Психология

Нужна консультация сексолога не бесплатно - вопрос №4151741

январь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Сексолог — это врач, в этом разделе — психологи. На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда.
    Либо можете ознакомиться с анкетами врачей, найти сексолога, если видите, что указана цена «0», то эксперт может консультировать бесплатно и связаться через личный чат с врачом.

    январь 11, 2021 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                    Здравствуйте, Алексей!

        Есть у нас на сайте сексолог :    https://www.liveexpert.ru/e/lisitandr

    Афанасьева Лилия — LiveExpert.ru

    январь 11, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Сформулируйте вкратце свою проблему.
    Клинические психологи тоже хорошо разбираются в сексологии.

    январь 11, 2021 г.