Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты и опять я к вам с вопросом по поводу моего мужа Алексей 20.05.72. Я Екатерина 05.06.1971. Что опять не так с моим мужем. Почему он себя так ведёт может он кем-то - вопрос №4151880

увлёкся может он больше меня не любит а может он чем-то болеет? Помогите мне пожалуйста чего мне ждать я очень устала. За ранее я вам очень благодарна. Всего вам самого наилучшего. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты и опять я к вам с вопросом по поводу моего мужа  Алексей 20.05.72. Я Екатерина  05.06.1971. Что опять не так с моим мужем. Почему он себя так ведёт может он кем-то изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты и опять я к вам с вопросом по поводу моего мужа  Алексей 20.05.72. Я Екатерина  05.06.1971. Что опять не так с моим мужем. Почему он себя так ведёт может он кем-то

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какая то женщина на него магию наводит молодая и красивая.

    январь 11, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по карте звезда причина в том, что исполнилась какая- то его мечта, он добился того, чего хотел, это же подтверждает карта 5ж.- чего- то долго добивался, теперь всё его внимание туда… По карте 2 ж. стоит сейчас перед выбором каким- то, не может определиться.

    январь 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины в мыслях выбор, плюс усталость от всего происходящего. Чувства есть, но сама позиция ваша и его, это для ваших отношений катастрофическое положение. Второй момент, а вы не задумывались над своим поведением, возможно вы тоже «так себя ведете». Проблема в вас двоих, это и нужно решать.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 11, 2021 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вы все верно чувствуете, что  он сейчас вас обманывает, была связь с другой дамой у него, поэтому влечение к вам прошло, он тянется мысленно к ней, на душе ему совестно конечно, но изменить свое состояние он не может, женщина та тоже на него запала.Поэтому вам рассорку делать на них нужно.Тогда его поведение восстановится и у вас все наладится.

    январь 11, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знаете, я вижу в вашем муже очень сильную усталость от отношений.
    От быта, обязанностей перед вами.
    Идет буквальное выгорание, когда ничего не хочется, ничего больше не радует.
    Усталость и загнанность, из-за которой он отстраняется, становится безразличным, холодным.
    Также, не находит выражения сексуальная энергия. Что тоже вводит его в бессилие, усталость, неудовлетворенность.

    январь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут постоянные помирились и разошлись.

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Катя… Алексею плохо… его жизнь в опасности.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С вашим мужем все в порядке. Никого у него нет и н каких проблем тоже. Его просто мучают дурные мысли избавиться от них вам поможет только энернетическая чистка благодаря которой он станет вновь как прежде ангелом и не будет доставать вас и детей… Вы зря себя накручиваете, он любит вас.  Так же этот год просматривается у вас очень хороший. К концк году у вас вижу покупку собственного дома как и мечткли. Ну и в целом год будет достаточно денежным.

    январь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка то отталкивает его,  то влечёт к себе, он уже сам нервничает, она же раздор в семью несёт, в ней проблема, она виновница.
    У вас все хорошо должно было быть, она препятствие.
    Сама прошла через то, что у неё отняли мужчину, так тем же «инструментом» решила действовать.
    Сама себе когда то обещала, что так не поступит, но в себе же это обещание нарушает.

    январь 11, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, у него нет другой женщины, но во чувствует себя не очень хорошо, морально подавлен и встревожен, на нервах весь, с этим проблемы есть. Вас он любит и детей, но в голове у него тяжесть и мысли негативные идут

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Человек сам по себе очень не спокойной души

    у него много страхов, опасений, будто бы места не может найти себе в жизни
    Другой женщины не вижу, увлечений нет, его увлечь и удивить очень сложно
    Сказать что бы из вне кто то влИял я не могу
    тут скорее всего накопилась определенная усталость от ответственности, ему хочется просто пожить в кайф, все мы иногда этого дотком бы
    Не хотела бы тешить вас надеждой что все наладится и пройдёт, наверное нарастающий между вами конфликт все таки назреет, временное отстранение и жизнь раздельно быть может, или по разные города даже, всвязи с поездками, просматривается: не ждите изменений, вместе стало уже тяжело

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока у него трудности. Позже все наладится. Нету у него никого. Он верный.

    январь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    Он действительно к какой-то девушке тянется, моложе вас и возможно и блондинка или просто красивая.Есть влчение и может он даже борется с собой, но это ему тяжело.Поэтому ведет себя непонятно и непредсказуемо.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    нет, другой дамы нет. Ему просто все надоело и хочется побыть одному. Раздражается по любому поводу. Какая-то нереализованность его мечт или планов. Я бы предложила вам его сейчас не трогать по возможности.

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, вы правы по раскладу выпала женщина огненной стихии, он скоро уйдет из ваших отношений и поставит точку. Аркан смерть выпал, значит конец отношений
    без проблем пока он живёт с вами его можно остановить

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваш муж вас любит, не переживайте сильно на этот счёт.
    Но на него воздействие стресса сильно давит и заставляет меняться в поведении.

    январь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! увлечения на стороне нет, но эмоционально подавлен и нервы на пределы. Такое ощущение, что ему кислород перекрыли. Про деньги часто мысли и про человека, делающего ему подлости.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что Вы, на сторону вообще не смотрит. Не до романтики. У него очень большие проблемы со здоровьем. Как Вы, наверное, знаете. настоящие мужчины предпочитают об этом молчать.

    январь 11, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Ваш муж действительно очень странно себя ведёт, какой то весь дёрганый, непонятный себе на уме, другой женщины у него нет это 100% В последнее время он пристрастил к алкоголю, и его что-то гнетёт изнутри, всё дело в том что он запутался в жизни и сам в себе, ему очень нужна ваша поддержка, чтобы он не чувствовал себя таким несчастным и одиноким, в конце концов он считает вас единственным близким человеком.

    январь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=DOWK6XF6JDY&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Алексей устал от однообразия в отношениях и заскучал. Для него каждый день как день сурка: одно и то же… Пока что его скука не привела к интересу на стороне, но это вопрос времени. Разводиться он не собирается, чувства не потеряны. Для спасения брака вам обоим просто необходимо внести в свою жизнь разнообразие, даже если поначалу Алексей проявит недовольство. Ваш союз очень прочный: его проще «залатать», чем разрушить, но бездействие рано или поздно разведёт вас по разным дорогам, поэтому начните спасаться прямо сейчас.

    январь 11, 2021 г.
  • У мужчины нет ни кого, но мужчина отдалился от вас, всё вами сказанное он буквально воспринимает в штыки, по чувствам у него какое-то разочарование…

    январь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Алексея намечаются проблемы с простатой. Он чувствует дискомфорт, но видимо не понимает, что происходит. Сейчас самое время начать уделять внимание этой области. Но на его поведение это влияет. Это в принципе меняет ощущение мужчины себя мужиком. Поэтому может быть и резкая реакция, и отстраненность, и уход в себя.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Снимите с мужчины насланные порчи. От двух озлобленных женщин. Узуждают здоровье и всп остальное. И отвороты в том числе от вас.

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот очень сильно болен проблемы сосудистой системы и в интимном плане тоже проблемы ему обследования нужно пройти у уролога проктолога а он это все в себе носит и не кому не слова вот он и меняется в настроение как фиг знает кто то Ангелочек то злой очень не изменяет не изменял и не будет этого делать с уважением Юлия

    январь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте у человека кризис в душе.Все и все ему надоели.Общатся говорить не хочет. ничего не хочет.дипрессия.пусто у него на сердце.Началось все это после каких то похорон.

    январь 11, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина !!!

    Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=ySrPD70YTpQ

    январь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш супруг агрессивен в вашу сторону, плюс я вижу, что он морально отдалился. У вас идут тут неприятные разговоры, осадок у вас остается и вы сильно из-за этого переживаете.

    Если смотреть его- что то с работой там не клеится. Точнее с деньгами тут падают неприятности. В голове содержит дорогу к бубновой дамой. Испытывает к ней сердечность. И вы у него в мыслях выпали и дом ваш совместный,  говорит, что надоело ему так жить, одно и тоже, рутина и все дела, наскучило ему всё. Хочет отгородиться от вас.

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас в жизни Вашего мужа много стресса. Чуть позже его поведение изменится.

    январь 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    На него много негатива.А так же ожидает ссоры между вами.

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Муж вас любит не накручивайте себя, просто сложный год был и стресса много накопилось

    январь 11, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    январь 11, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина остыл. Ему не хватает эмоций и чувств. Поэтому он ведет себя эмоционально и может выводить Вас на конфликтные ситуации. Вам стоит найти другой подход к мужчине. Поменять манеру поведения с ним. Иначе все будет становиться только хуже.

    Всех Благ Вам!

    январь 12, 2021 г.