Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт Анну 30.01.1982 и Владимира 16.01.1977? - вопрос №4152261

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения и брак ждет. Препятствий нет.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Добрый день. Ситуация с паре не лучшая на данный момент. Неопределенность, неоднозначность. Вы желаете развития отношений, он же не проявляет инициативы к этому, закрыт и замкнут. Вы ждёте разрешения ситуации в какую либо сторону, но все остаётся на месте и вы только теряете свою энергию. На прошлом лежит сложный опыт отношений, вы ещё не отошли от той ситуации и через новые отношения желаете восстановиться. А получается наоборот, только углубляетесь в негатив. Сейчас вам крайне необходимо восстановиться самой, отпустить прошлое, отпустить тех, кто не открыт к вам. И тогда всемначнет меняться.

    январь 11, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будущем видно безумную страсть, оба зарыты с головой в чувствах и отношениях, можно сказать выражение «потерять голову от любви».
    Все очень импульсивно в отношениях, конечно не без сор, соры тоже очень эмоциональные. Бушуют страсти в отношениях.
    Чувства есть, смущает тот факт, что Владимир особо ничего делать не хочет «да люблю, но делать ничего не хочу». Не старается ради Анны, возможно ленится.

    январь 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидают значительные перемены в отношениях — к лучшему.

    январь 11, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет выше вас ростом… он умен добрый… в этом году вас с ним увидел в ресторане будете сидеть общаться …перспектива есть и совместимость высокие… у него к вам большой симпатия нравитесь ему… чувства усилится отношении станет яркими и будете вместе.

    январь 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Ждёт период выбора.Взвешивания за и против, время решений, в течении года ждет завершающий цикл и новый путь в личной сфере, новый статус, Анна любите себя, вы достойны большего — это ключ на пути к счастью), сейчас период решений и завершений, но любовь на пороге порадует в 2022г. новый уровень и новые люди.в 2021г. выбор

    январь 11, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сближение и укрепление отношений, примирение.

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Прояснение моментов, вызывающих у обоих сомнения и вопросы. Это будет способствовать тому, чтобы расставить все по полкам и получить понимание в каком направлении будут дальше развиваться отношения. От мужчины будут действия, позволяющие ощутить, что связь вошла в устойчивое положение. Постепенно отношения будут укрепляться. В первом полугодии перейдут на новый, более серьезный уровень.

    январь 11, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Анна, добрый день! У вас появится шанс на изменение судьбы и отношений в лучшую сторону. Уйдут все страхи и переживания, вы сможете начать новый путь, а сейчас нужно немного подождать и постараться увидеть момент и воспользоваться им.

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хороший гражданский брак.уже в этом году

    январь 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина  енергетичиски нормально вам подходит но надо пройти приграды и особенно ему, меня тревожит его дата рождения, у него по судьбе больше одного брака идёт и дети должны быть.Еще есть привязка к прошлому и женщина и идут бумаги и ссоры прошлого.Перспектива брака есть ищите в родне его поддержку и меня тревожит мама девушки и мне идёт дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждут приятные новости, общение. Будет встреча, прояснение отношений. Сложная ситуация на данный момент закончится. Мужчина к вам приедет. Перспектива быть вместе в паре.

    январь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут ждут хлопоты, прямой разговор, бумажные вопросы и вмешательство из близкого окружения. Ваши отношения очень многим интересны, Но, трудности временные, по судьбе вместе идете.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потерпите, Владимиру сейчас не до романтики, испытания любви к друг другу проходять через навалившиеся у него проблемы, которые он старается решать. Подавленный эмоционально, немного потерялся во времени и пространстве, и очень переживает, что своей моральной неготовностью быть рядом с Вами причиняет Вам боль. Вы же знаете, что все меняется. Поддерживайте его мыслями, направляйте свой свет ему. Все будет хорошо.

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будете вместе строить личную жизнь.

    январь 11, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, общая дорога их ждёт, только преодолеть нужно препятствия материального характера

    январь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=qLJtPZWI1YA&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает укрепление ваших отношений, встречи, общение.

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Какая то поездка намечается, но вы бездействуете

    В материальном плане 9 пентаклей, прибыль, богатство, деньги выпали.
    Женщина огненной стихии препятствует вашим отношениям. Она хочет увести Владимира
    Выпала 3 кубков, это любовный треугольник
    По пажу мечей конфликт будет скоро

    январь 11, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долгосрочные отношения, не смотря ни на что.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего. Вы не по судьбе.

    январь 11, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ваш путь к совместному счастью довольно ухабистый. Легко и просто не будет, ваша пара будет даже на грани полного развала, но чудесным образом вам удастся преодолеть трудности и укрепить отношения, создав в итоге неплохой союз.

    январь 11, 2021 г.
  • Кризис в отношениях…

    январь 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карты показали что вас ждёт свадьба, вы по судьбе друг другу идете

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Развитие отношений, вы станете друг для друга более значимыми

    январь 11, 2021 г.