Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

уважаемые эксперты. Занимаюсь с командой продажей картины известного художника. Со стороны покупателей из Австрии большой интерес. Запросили предв.встречу. скажите состоится ли сделка? Встреча?,, - вопрос №4152377

изображение из вопроса - уважаемые эксперты. Занимаюсь с командой продажей картины известного художника. Со стороны покупателей из Австрии большой интерес. Запросили предв.встречу. скажите состоится ли сделка? Встреча?,,

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 15:57:32

ОЛЬГА 06.11.1986

Ольга январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 61

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Встреча состоится, сделка — нет. Вам предложат не совсем выгодные условия. Подождите до февраля.

    январь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте первая назначенная встреча отложится  2я состоится удачно

    январь 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока всё идёт по плану у вас, но дело в том, что линия ваших планов к успеху шаткая, может произойти неожиданная ситуация которая вам спутает все карты, почему так — потому что людская зависть на вас наложила свой отпечаток, над вашей головой виден след тёмного шлейфа, кто то у вас отнимает удачу и успех. но пока всё идёт хорошо и должно быть хорошо, главное чтобы шлейф не сработал неожиданно против вас.

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сделка состоится. Продажа будет.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    конкретно с этими людьми не сложится скорее всего. Как-то подвисает ситуация, вроде как и не отказываются, а вроде по итогу движения к продаже нет…

    январь 11, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Здравствуйте! Если карантин не помешает, а небольшая возможность на это есть, то да — сделка состоится! Удачи Вам!

    январь 11, 2021 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Встреча и сделка состоятся, но отложится по  времени
    Зависнет решение этого  вопроса на некоторое время

    январь 11, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Сделка к сожалению не состоится, вас не устроит предложенная ими сумма.

    январь 11, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча состоится, интерес со стороны покупателей серьезный. Но сама сделка может зависнуть из-за коммерческих разногласий, либо сторонних препятствий.
    Всего доброго.

    январь 11, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В результате переговоров сделка состоится и пройдет успешно. Картина будет продана покупателям из Австрии. Все пройдет достаточно быстро и беспрепятственно.

    январь 11, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сделка может состояться, и встреча тоже. Но будут какие-то моменты выявлены, о которых вы пока не знаете еще, и вам это может не понравится. То есть немного затянется все, в обсуждении условий.

    январь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Задержка встречи из-за задержки, переноса сроков поездки. Также выходит, что стоимость для покупателя окажется неподъемной/10 жезлов и колесница

    январь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Встреча состоится, хотя будет несколько переносов. Сделка также будет.

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.встреча будет.на ней будете обсуждать цену вопроса.Скажу так.В феврале будет сделка ваша.и всех устроит.

    январь 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как бы у вас не пошло и не повернула ситуация, пройдёт всё удачно. Результат будет положительный.

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Состоится, но растянется по времени, будут какие-то проволочки.

    январь 11, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Сделка не состоится, но оставит ощущение перспективы, ситуации в Ваших руках.

    январь 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сейчас не ясно, состоится ли встреча в запланированный срок, в последнюю минуту могут перенести на некоторое время. Но сама сделка состоится и будет очень выгодна для вас.

    январь 11, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Встреча должна состояться, а вот сделка — под вопросом. С той стороны сделают изменение условий, которые вам могут не понравится. Потенциал продажи — есть, проработайте сейчас все изменения, на которые вы можете пойти, но держите их в секрете, это будет только для вас, чтобы управлять ситуацией.

    январь 11, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Состоится ли встреча карта *Звёзды* — не скоро, придётся поработать над темой.Возможна ли сделка карта *5 кубки* -скорее нет, покупатели не согласны на ваши условия.

    январь 11, 2021 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится, однако покупка немного отложится по времени, т.к. у покупателей не будет такой суммы денег и могут просить оформить сделку на каких то своих условиях. Но, не смотря ни на что, продажа будет.

    январь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=G3MnjiDP6-M&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока не получится.

    январь 11, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вероятность, что вы имеете дело с покупателями картины, очень велика. Сделка удовлетворит обе стороны.

    январь 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, состоится сделка,

    январь 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча состоится с опозданием, сроки сдвинутся из за карантина, но картину получится выгодно продать

    январь 11, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    У вас от этой встречи заложится фундамент в лету отличный. Большие деньги придут и связи.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится встреча и состоится сделка. Австрийцы-народ пунктуальный до мозга костей.

    январь 11, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделка состоится

    Однако, вам придется пойти на уступки.
    Очень важен поиск компромисса, иначе велик шанс сделку упустить.
    Но покупатели настроены решительно на сделку, но с небольшими уступками

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча пройдёт отлично вас все будет устраивать обратите внимание на свое здоровье есть проблемы в кровеносной системе вижу, мужчина ещё рядом в имени буква А идёт беспокойство за него чувствую с вашей стороны с уважением Юлия

    январь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, основываясь на вашу дату, есть показание финансового благополучия, у вас лично появляются новые, лучшие источники дохода, настоящий и ближайший период поставит вас в ситуацию, где нужно проявить всю свою выдержку и стойкость, потребуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления всех документов, вам необходимо опасаться дезинформации и неискренности, но если будете ожидать успеха с первой попытки, то время может подразнить возможностями, толкнуть на слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны людей, стоящих выше по статусу или даже облечённых властью. Финансовые операции основываются пока на слепой вере в лучшее, а не на расчёте, но в целом, Ольга намеченная встреча стимулирует к карьерным достижениям, повышению профессионального реноме, и реализации тех задач, которые  сами перед собой поставили. Есть явное увеличение творческой активности, вступление в дружеские отношения с деловыми партнерами, что поможет вам и соблюсти условия, и обойти все препятствия на пути к цели. Подчеркнуто также значение дальних поездок и путешествий, и  кроме того, влияние иностранных граждан и организаций. Решение проблем, связанных с другими странами, с совместными предприятиями, наступивший  год  для вас станет проникновения в иноземные структуры тем или иным образом. Только остерегайтесь  амбициозности, чрезмерной напыщенности, и всё у вас получится весьма успешно. Для уточнения события по времени и датам, лучше указывать к совей дате рождения еще и  точное время также место, ближайший город.

    январь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Покупатели приедут на встречу и сделка состоится по итогу. Но не так быстро, как вы планируете.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Сделка с этими людьми   не состоится, не  сойдетесь на  цене ,  покупатель не надежный в  финансовом  вопросе..  Картину продадите другому,  но  не  так  скоро как  желаете, возможно до  полугода.

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ольга, продажа картины затянется, встреча состоится, но вероятность сделки низкая.

    январь 11, 2021 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Добрый день… на встречу идет 7 кубков — это карта иллюзий, где больше мечт и фантазий, чем претворения желаемого в жизнь. По удаче в сделке с ними идет 5 кубков — карта эмоционального разочарования. Это не те люди, с кем нужно вам сотрудничать… С уважением.

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Женщина огненной стихии Вам может помешать.
    По раскладу на картах вышла.
    Она считает что по справедливости эта сделка не должна состояться.
    Выпала 10 мечей, это крах, разрушение
    5 кубков, разочарование
    Колесница аркан, поездка

    январь 11, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Состоится сделка и встреча. Желание и интерес действительно огромны

    январь 11, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да сделка состоится.

    январь 11, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Сделка состоится, покупатели уже решили для себя что будут покупать картину, предварительная встреча это просто формальность, так что сделка состоится без каких-либо проблем.

    январь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Что то вы сильно переживаете и хлопочите по этому поводу. И причем совершенно напрасно. Встреча/сделка состоится ( тут представлена бубновая личность, больше идет мужчина), вижу, будете обсуждать финансовый аспект  и договоритесь. Очень хорошие деньги падают). Останетесь довольны собой и взаимовыгодным сотрудничеством.

    Вообще, по 8-ке бубен вы на пути к кардинальным переменам, стремительной динамики и увеличению доходов.

    Вы умеете общаться с людьми, вести переговоры, с вами приятно иметь дело.
    По крайней мере так показывают карты)).

    Всё получится. Но на всякий случай " ни пуха, ни пера..."

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги у вас идут и не маленькие в самое ближайшее время…

    январь 11, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Течение 3 месяца ожидает хорошая сделка.

    январь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сделка, в конце концов, состоится. Но будут какие-то проволочки перед этим.

    январь 11, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Сможете продать но будет сложно, вероятность продажи скорой маленькая.

    январь 11, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !!!

    В принципе на все вопросы ваши ответ да, но все такие посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=5N4zIbhgcV8

    январь 11, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    январь 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё пойдет как запланировано. Встреча, переговоры, сделка. Обе стороны останутся довольны.

    январь 11, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, встреча состоится. С той стороны, очень заинтересованы этой картиной и по этой причине, хотят встречу. Сделка пройдет хорошо для Вас, можете и не сомневаться.
    Всех Благ Вам!

    январь 11, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Да, встреча состоится. Очень выгодная продажа тоже благополучно свершится. Всех вам благ!

    январь 12, 2021 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. У Вас будет удачная встреча.

    январь 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша энергетика сможет повлиять и подтолкнуть встречу. Но на покупку будут влиять факторы, не подвластные вашему влиянию. Снижение цены не повлияет, а только замедлит дело.

    январь 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, все сложится благоприятным образом для Вас.

    январь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Уже через день (карта Маг)узнаете, что встреча состоится.Потом договоритесь на время встречи и день.Но она будет позже.Продажи будут, но не такие большие.как вы надеетесь(карта 5 пентаклей).Вы будете торговаться, но потом согласитесь на то.что есть.Идет примирение с условиями(карта 2 мечей)
    .

    январь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На 1-ой встрече обговорите все детали, на 2-й встрече сделка состоится.

    январь 14, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Встреча в январе не состоится, будет в феврале или в марте, сделка состоится весной. Удачно все пройдет. Обе стороны будут довольны.

    январь 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сделка состоится, не с 1-го раза, но состоится. напряженно будет, покупатель не доверчивый и скуповат, все хочет подешевле, но о цене договоритесь и останетесь довольны результатом.

    январь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Ольга, приветствую! Есть все возможности реализовать этот проект. Будьте тверды и улыбчивы.

    январь 21, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со встречей могут тянуть… и со сделкой тоже..
    Удачи вам!

    февраль 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высокий процент идет, что встреча и сделка состоится с другими покупателями в конце зимы-весна!

    февраль 8, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Рассмотрела, смотрите весной продажи не увидела, вообще тишина, а вот летом, ближе к июлю — августу всё случиться само собой. Вообще удачный период в это время будет и с мужчиной соединитесь.

    март 11, 2021 г.