Эзотерика

Добрый день, что значит сон ? Спасибо - вопрос №4152696

Был яркий розовый закат, и я достаю телефон и вижу пропущенный звонок от бывшей девушки, только подписана она была по английски, но, я не знал, что это за слово, перевёл в Гугл переводчике и выдало слово, моя
И потом она ещё раз набрала и я уже ответил и сказал, что рад ее слышать, мы общались нормально, только некоторые моменты выяснили

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что девушка ждет от вас действий. Вам надо лучше понимать язык намеков, что бы уметь самому объяснять поведение девушки и что бы не приходилось обращаться к переводчику. Хороших снов!

    январь 13, 2021 г.