Эзотерика

сон - вопрос №415300

паутина во сне это что?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Паутина во сне говорит о том, что в вашей жизни будут присутствовать сплетни, интриги.Иногда это может означать долгоидущие дела.Также это может говорить о том, что вы недовольны какими-то сферами вашей жизни.Если хотите более подробно истолковать сон, обращайтесь в чат.

    октябрь 10, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы впутались в какую то интрижку, обычно паутина затягивает

    октябрь 10, 2012 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нелли, к сожалению ваш вопрос короткий и определить сложно, при каких обстоятельствах паутина во сне неясно, а если коротко и в общем, то это символ запутанных долгих дел, изживших отношений, предательства, подлости. Но в то же время при других обстоятельствах это может означать и приятное общество и хорошее времяпровождение. Выбирайте что вам ближе.

    октябрь 10, 2012 г.