Эзотерика

vip

Разгадайте пожалуйста два сна, спасибо! - вопрос №4153069

1. Здравствуйте иду я сегодня во сне куда то, не помню куда, и тут навстречу мне идут две мои одноклассницы( школу закончила 10 лет назад, не общаемся) и я говорю привет, а они проходят и ничего не отвечают, даже не смотрят на меня, как будто игнорят специально, я в неудомении иду дальше. К чему может быть такой сон?

2. Здравствуйте, когда я была маленькая мы жили в доме на шестом этаже и я ходила всегда пешком, лестница была вокруг лифта, было немного темно всегда, я побаивалась, быстро ходила всегда, бегала даже.

Мне иногда снился этот подъезд в темных красках, будто я бежала то вниз то вверх в разных снах когда уже я взрослая была. Но сегодня приснилось, будто я захожу в подъезд и он весь переделанный и БЕЛЫЙ, все стены белые, прям чистый такой, я поднимаюсь на шестой этаж тихонько, иду спокойно и вижу что и лифт переделали, новый поставили. Смотрю, обсматриваю, что теперь не страшно и все новое.К чему может быть сон?

СПАСИБО

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Первый сон говорит , что не сои    смотреть в прошлое , там   вас не слышат и   не   чем  не    обрадую — оно пошло    и  всё .    Второй сон говорит  о  улучшении     вашей жизни и подъём    будет     удачным  ,  рост        благополучие.

    январь 11, 2021 г.
  • Добрый вечер. Первый сон советует уже закрыть старые двери, в прошлом нет ничего стоящего для Вас.
    А вот второй сон обещает внезапные перемены в жизни, скорее всего карьерный рост, вы будите осторожничать, удивляться приятным переменам. Появится уверенность в будущем. Удачи!

    январь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой и, означают налаживание связи или отношений, с кем-то,  из прошлого, с кем ранее не желали общаться или, человек, сам, избегал Вас. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.