Учеба и наука

Решено

неизвестно органическое вещество, в котором массовая доля углерода равна 40%, водорода — 6,7%, кислорода— 53,3%. определите молекулярную формулу вещества ,если а) молекулярная масса данного вещества р - вопрос №4153992

неизвестно органическое вещество, в котором массовая доля углерода равна 40%, водорода — 6,7%, кислорода— 53,3%. определите молекулярную формулу вещества, если а) молекулярная масса данного вещества равна 30 б) молекулярная масса данного вещества равна 60 с) молекулярная масса данного вещества равна 180

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 12, 2021 г.