Эзотерика

Сегодня приснился такой сон. Что я была дома, мы как бы устраивали пикник, не помню точно с кем была, но потом пришёл мужчина который нравится мне, и я не подходила к нему делала вид что мне он не - вопрос №4154002

Интересен, а потом решила пройти мимо него он заметил и подошёл, мы сели и у нас как бы был душевный разговор, было тепло, мы сидели возле речки, что это означает?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что вы не можете долго дуться на мужчину, вам куда важнее душевный разговор. С ним надо строить душевные отношения. Хороших снов!

    январь 13, 2021 г.