Психология

Я вылетела из чата с Фея - вопрос №4154096

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». Если у вас была консультация и вы вылетели из чата с экспертом, возможно, вы израсходовали лимит бесплатных сообщений и вам, чтобы продолжить общение с экспертом, нужно оплатить консультацию. Также вы можете обратиться в тех.поддержку сайта.

    январь 12, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Если возникла такая проблема, то на сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

    https://www.liveexpert.ru/help/support

    Также, можете связаться с тем экспертом, с которым у Вас проходила консультация.

    И также можете проверить работу чата

    www.liveexpert.ru/help/faq#chataudio. Для мобильных устройств, по ссылке: https://www.liveexpert.ru/help/faq#chatmobile

    январь 12, 2021 г.