Красота, Здоровье

Добрый день. Свой цвет темно-каштановый. Осветляла волосы в домашних условиях на оксиде 9% и покрасила краской принцесс Эссекс Эстель на оксиде 6%- - вопрос №4154124

цвет взялся. Отросли корни темные на см 3 в конце декабря — осветлила корни и затонировала на уровни теперь 10 Эстель Принцесс Эссекс (10.76+10.65 на оксиде 6%). По длине цвет получился, а вот корни желто-оранжевые получились как это можно исправить. Пробовала покрасить сразу пепельным блондином, но так и не исправило ситуацию… Хотела получить блонд в холодном направлении, либо может затемнить корни как-то

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.
    Для нейтрализации корней желто-оранжевые, нужно использовать синий-фиолетовый.

    январь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С отросшими корнями поработайте с оттеночными средствами/шампунем  без аммиака, выбрав нужный оттенок для себя, микстон синий решит проблему.

    январь 13, 2021 г.