Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что сейчас в личной жизни у Дениса (17.10.78)? Есть ли у него женщина? Спасибо. - вопрос №4154332

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Александр

    301-й в

    Есть и не одна.Мужчина ловелас.интересует только секс.Вам не по судьбе.

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него есть темноволосая женщина, он жить без нее не может.

    январь 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Есть женщина, точнее даже девушка, на это указывает Паж мечей. Она моложе его. Просто Пажи всегда выпадают либо на молодых девушек, либо на тех, кто еще не вырос морально. Например, человеку 40, а ведет он себя и мыслит, как будто ему 18, при этом имеет зависимость от кого-то. Не самостоятелен в жизни.
    В личной жизни в целом идет доминирование, кто-то из партнеров оказывает сильное влияние на другого, высокомерен и ставит себя по роли выше… Что-то подсказывает, что доминирует не он.

    январь 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, сейчас женщина есть… возобновление романтических отношений или  начало новых,… нежные чувства, романтика

    январь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён, есть пара, очень счастлив и надеется на совместное будущее рядом/влюблённые 6 огня и колесо

    январь 12, 2021 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис обладает привлекательностью и сильной мужской энергетикой, эгоистичен, красив, знает себе цену. Однако с женщинами у него все как-то не ладно. Денис довольно нестабилен в своих предпочтениях, его мысли часто, на протяжении уже многих лет возвращаются к одной женщине земляной стихии, и сейчас в своей голове он ее вспоминает, хотя по факту рядом с ним есть другая, он к ней остывает уже, не все так хорошо в личной жизни.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, есть женщина. Он доволен своей личной жизнью.

    январь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном есть  общение с женщиной, и очень нежное.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету у него никого.

    январь 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Состоит в отношениях. Есть сильные чувства к девушке, только с его стороны. Отношения полны обмана.

    январь 12, 2021 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянных отношений не вижу. Есть женщина, к которой у него сильные чувства, но она, скорее всего, не свободна и их отношения-встречи и близость время от времени.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, женщины нет. Он в каком то смысле заморожен в личном, сам от себя отводит это вопрос, ему по сути не надо никого, погружен в себя, в какой то личностный рост, ем женщина помешала бы сейчас. Так же он в довольно скудном эмоциональном состоянии, изношенном каком то, бедном, общается с людьми в принципе с трудом, планов не строит,  пытается наслаждаться тем что имеет в жизни, даже если это очень мало. Духовный рост ему сейчас более нужен чем интимная жизнь.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть несколько дам, но ничего серьезного по отношению к ним он не имеет. У него проблемы с самооценкой, которые он решает за счет большого количества девушек вокруг себя. Это способ самоутвердится.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни сейчас никакой определенности. Женщины нет сейчас, даже непостоянной. Чем-то расстроен, ожесточен, обижен на жизнь в целом.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=PYzoSJ9nt8w&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Женщины нет, затишье, он хочет отношений.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношений серьезных нет, но есть постоянное общение с кем-то.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одинок, как волк. Душа никого не принимает, хотя попытки были. В сердце осталась дама, с которой по воле судьбы пришлось расстаться. Переживает буквально трагически.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Женщины не видно, но общение есть с дамой светлой.

    январь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Женщина нет для серьезных отношений, есть легкие связи.

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Есть женщина, в личном все хорошо.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит перед выбором, есть сложные отношения в настоящем, постоянные ссоры, много мыслей о прошлом, по энергетике к вам, девушке, которая задаёт этот вопрос. Однако не знает стоит ли возвращаться, считает, что за время, которое прошло, было принято много решений и вы и сами не захотите продолжать отношения.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У Дениса хорошие отношения с женщиной.ей всё нравиться и  ему всё нравиться.Есть женщина.и он доволен.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Его личная жизнь нескучная, гуляет, влюблен. Женщина есть.

    январь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… н душе пустота и одиночество… и сожаление…

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Денису нужна девушка для интима, ее у него нет.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выпал аркан Влюбленные

    Женщин никаких нет
    Он один
    Вспоминает девушку, с которой расстался

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без женщин никогда не был и не будет, самоутверждается таким образом, через женщин, которые им восхищаются, сам по себе честный и это еще больше притягивает.

    январь 14, 2021 г.