Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какое будет развитие этого знакомства? Екатерина 31.7.85 и Илья 3.3.85 - вопрос №4154603

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какое будет развитие этого знакомства? Екатерина 31.7.85 и Илья 3.3.85 изображение из вопроса - Здравствуйте. Какое будет развитие этого знакомства? Екатерина 31.7.85 и Илья 3.3.85

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ваше знакомство приведет к браку с этим мужчиной, он вас оценивает с точки зрения партнерства
    Но думает о вас что вы холодны, не доступны, по отношению к нему на данный момент

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он мужчина активный, завоеватель, ему надо сразу и много, он женщину будет подавлять, зато она за ним будет как за каменной стеной.

    январь 12, 2021 г.
  • Отличное развитие, с перспективой крепких отношений.

    январь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Илья  довольно не  решительный  человек  ,    да и  запросы его    высокие, не   выскажется     что    вдруг не так , а в  душе   застрянет .  Решиться  на брак   ,  не просто , будет     медлить ,    присматриваться и  сомневаться .   В  свободных отношениях ,   он    ведёт себя  идеально, но не  долго  ,  перспектива     на брак  низкая.

    январь 12, 2021 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    На данный момент Вы нравитесь мужчине, но у него на сердце есть еще другая женщина и есть какие-то грустные подавленные мысли про отношения. На протяжении 3 мес. выпадает 3 Жезлов, у него какой-то трудный период будет позади и он готов динамично проявлять активность в отношении Вас будет. Перспектива развития знакомства есть, он на это настроен. Планов серьезных пока что не строит.

    январь 12, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    на Екатерину выпадает Императрица + Королева Кубков… дети вижу есть, вероятно, дочери здесь просматривается по энергетике, что касается Ильи… неоднозначно, такое ощущение, что Вам постоянно придется сталкиваться с конфликтами и какими-то противоречиями в Ваших отношениях, сейчас какая-то энергетика напряжения есть… смотрю… он немного закрыт, но общение будет продолжаться вижу, отношения будут, но здесь вечные сложности будут, подробнее на диагностике надо смотреть

    январь 12, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Будут встречи, серьезный интерес к вам,

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.будет.вы оба симпотичны друг другу, вижу, что в ближайшее время вы будете действительно вместе, и будут между вами хорошие теплые отношения.в целом, совместимость на высоте.нужно терпение.скоро вы сблизитесь.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подвижное, интересное. Илья умеет галантно ухаживать, предвидя желание девушки. Уже сейчас можно сказать, что влюблен. В плане женщин не искушен, готов к единственным отношениям на всю жизнь. Вас вижу вместе.

    январь 12, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Интересное знакомство, с потенциалом открыть черты характера. А поучиться друг у друга есть чему, потому что две интересные и незаурядные личности. Даже если это знакомство свадьбой не обернётся, есть смысл в отправиться в «романтику».

    январь 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина глубокий, но открыться ему сложно, ранимый очень, хотя есть симпатия и духовный интерес, отношения возможны, но мужчине важно исцелиться от внутренней скорлупы.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развитие возможно. Близость интимная будет. На астральном уровне у вас она уже произошла. (близость)

    январь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет развиваться с усилением взаимного интереса. Мужчина не будет спешить, выстраивая отношения на основе понимания и взаимных интересов. На будущее идет позитив.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вас опекать, защищать и быть рядом, правда любит быть сегодня здесь, а завтра там, правда случится все не быстро.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы на создание отношений с этим мужчиной очень слабые. С одной стороны, и хочет встречаться, но что-то помешает. Эмоционально мужчина не вовлечен, впереди довольно быстрый разрыв с ним (неделя-две).

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Развития не будет.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поссоритесь из за любовного треугольника. У него девушка есть
    У вас скоро будет мужчина водной стихии, мягкий по характеру, работящий. Кстати возможно на работе познакомитесь. Он по судьбе Вам

    январь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=VnOctbDA4Io&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Развитие не будет быстрым, особо стремиться форсировать события мужчина не станет, не смотря на то, что есть симпатия и интерес. Фейерверка эмоций не видно в перспективе, но перейти на уровень более близкий, романтичный удастся. Во всяком случае он будет не против того, чтобы отношения складывались в подобном ключе, вы его привлекаете.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илья не совсем честен с Вами и от него в ближайшее время будет новость. Вы сами сделаете правильные выводы!

    январь 13, 2021 г.