Технологии

Не идет игра - вопрос №415480

Установила игру World of Tanks, пишет application has failed to start because DirectX hadware acceleration is not avaible or is turned off, хотя DerectX стоит 10

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    19-й в Технологиях

    обновите директХ с помощью он-лайн апдейта http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

    октябрь 10, 2012 г.

    Павел

    19-й в Технологиях

    пройдите по ссылке, Загрузите dxwebsetup.exe себе на компьютер, запустите его, далее всё будет как при обычной установке ДиректХ. установщик выяснит каких вам компонентов не хватает, загрузит их, и установит!

    октябрь 10, 2012 г.