Эзотерика

vip

Здравствуйте.Приснился такой сон в котором я смотрю в зеркало,а у меня один глаз сильно опух/заплыл - вопрос №4155768

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Это к болезни,

    январь 13, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Обратите внимание на здоровье, на свою энергию и новое мышление, виденье — это станет подъемом и новой энергии к новым событиям.

    январь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы не увидите какую то ситуацию, которая вас сильно может расстроить.

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждет разочарование в знакомых…

    январь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает какую-то неудачу, которая вызовет огорчения и душевные переживания…

    февраль 8, 2021 г.