Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснился сон, что я за границей, в какой-то теплой красивой стране тихонько качаюсь на качелях и смотрю на синее=синее море и ощущаю непомерное счастье. - вопрос №4156161

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Прекрасный сон! Говорит или о душевном равновесии и безопасности в настоящем, или же предвещает об этом в обозримом будущем.

    январь 13, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Такой сон снится к тому, что Вам бы очень хотелось стабильности, счастья, гармонии. Предвидеться моральная поддержка от кого-то из близких людей, ощутите от этого прилив энергии и радости. Счастья Вам!

    январь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о гармоничном равновесии (качели) в душевном мире. Теплая страна -это любовь. А синее- синее море — это море чувств. Счастье в личной жизни. Хороших снов!

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь будет наполнена покоем и романтикой.

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон ваш к благоприятным переменам в вашей жизни…

    январь 14, 2021 г.