Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста, с того времени как умерла мама, а это месяца полтора сама плохо сплю, то кошмары, то мама снится, а сегодня ещё - вопрос №4156422

папа напугал, что она ему снилась где-то неделю назад типа пришла в дом, он спросил, а как это она оказалась там, она сказала, что отпустили и может побыть до 11 и что недалеко ей идти, она побыла и папа во сне её пошёл провожать до её дома, устанавил телевизор и сказал, что ему уже наверно пора уходить обратно, она сказала да пора и он ушёл оттуда. Боюсь за папу теперь

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если мама отпустила вашего папу и он ушел-то ничего страшного с ним не будет.мама его отпустила на землю.

    январь 13, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вам обязательно надо качественно почиститься.
    п.с. сны свои никому не рассказывайте особенно первым встречным

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А почему Вы боитесь за папу? Он же домой вернулся. Нет, ему ничто не угрожает. А мама приходила Вас навестить, это тоже нормально.

    январь 13, 2021 г.