Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с парнем занимались петтингом и он потрогал в штанах свой половой орган и на руках было немного смазки, вроде бы руки были чистые но он трогал потом мои - вопрос №4156469

половые органы и дотронулся до влагалища. Через 2 недели после этого я сделала 2 теста которые показали 1 полоску, потому что были симптомы некоторые, потом у меня были месячные но немного скуднее чем обично, после этого у меня начались такие симптомы как боли внизу живота, увеличилась грудь очень и стала чувствительной, подташнивает, головокружение и многое другое. Я понимаю, что это возможно глупо, но я могу быть беременна? И если нет, то почему у меня много таких симптомов, которых никогда не было, и они меня очень беспокоят. Заранее спасибо, простите если заняла Ваше время)

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Беременность можно исключать, так она не наступает

    январь 14, 2021 г.