Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт Виктора 24.10.76 и Жанну 01.12.74 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо! - вопрос №4156620

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!что ждёт Виктора 24.10.76 и Жанну 01.12.74 в личной жизни в ближайшем будущем?спасибо!

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Хорошие отношения.

    январь 13, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    В целом у вас в отношениях в ближайшие полгода идет стабильность, умеренность, местами скука. Все идет плавно и своим чередом..

    январь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Туз мечей  указывает на ссору с любимым человеком. Вас ждет скандал с выяснением отношений. Что произойдет с отношениями после него – неизвестно. Вы либо помиритесь, либо разойдетесь навсегда.Много непонимания.Конфликты и Карта отшельник временное затишье.Много иллюзий по 7 кубкам.Итог карта  Сила – отношений он хочет только на своих условиях. Будет стоять как памфиловец на последнем рубеже обороны и не уступит Вам ни полсантиметра того, что считает своим. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов Вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз Вы уступать не готовы.

    январь 14, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у них разные пути в жизни, другие партнеры будут

    январь 14, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. У Виктора идет выбор между двумя женщинами.  В нем нет постоянство, интереса долгосрочными отношениями.
    Между вами радость от общения, интим.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут серьезные отношения. Помех нет.

    январь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Виктора ждут отношения, они будут вместе.отношения не простые. я бы даже сказал трудноватые, но между тем насыщенные эмоциями и привязанностью друг к другу.большой любви тут нет.но есть чувства которые держат их друг с другом.

    январь 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна.
     на данном этапе нет стабильности с ним. Знаете как мартовский кот, очень любит внимание.
     вас не отпускает но и не дает твердости. точности.
     если Жанна все поменяет, то и Виктор выйдет другим. с другими намерениями, шанс есть.
     у вас как резина давно это тянется ( я имею в виду его не определенность )

    январь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время вам откроется  не совсем приятная информация, которая может застать вас просто врасплох, возможно что-то новенькое узнаете о партнёре и можете сильно переживать по этому поводу, может уличите его в неискренности. Вы мечтаете об отношениях, которые будут вас радовать и приносить удовольствие. В этих отношениях вас ожидают ссоры, трудно будет между собой договориться, найти общий язык, но вы будете всё делать для того, чтобы сглаживать острые углы в ваших отношениях. Вы будете терпеливо наблюдать за ситуацией а потом сделаете выводы и примите решение. Долгими ваши отношения могут не быть. Всего доброго!

    январь 14, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    общение, переписка. Но мужчина имеет свойство иногда подвисать в своих мыслях и переживаниях. То есть может получится, что он то активизируется в общении, то опять отдаляется от вас.

    январь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть сближение и укрепление отношений в скором будущем.

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На мужчине магия, пока ничего не ждет вас.

    январь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    На будушее идет испытание разлукой, дистанция будет между Вами. Жанна может получить недостоверную информацию о мужчине.

    январь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=G-tZTUqQsQM&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна, вас с Виктором ожидают перемены как положительные так и отрицательное.
    Но в целом я не вижу что  бы у вас ухудшались отношения, у вас будут изменения хорошие.
    Ваша связь будет стабильно набирать силу проходя через испытания.

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждете. когда он, наконец, проснется и созреет для действий. Уже почти созрел. Будет встреча, и будет раскаяние, что многое потерял за долгие месяцы своей жизни.

    январь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кашу с ним не сварите… с ним не видно семейного и спокойного счастья… не постоянный  и корыстный… простите сказок писать не умею…

    январь 14, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, на Жанну, что её вот скоро ждут значительные перемены в личной жизни. Не стоит торопить время, пусть будет все, как сейчас. Чувства у неё к данному мужчине есть, также есть желание быть вместе. На мужчину вышло, что он не ценит женщину по достоинству, считает, что ему все обязаны и в этом роде. Мужчина эгоистичный, думает в основном о себе. Тяжёлый у него характер. На отношения вышло, в отношениях имеются существенные проблемы. Кризис в отношениях. Но мужчина не идёт на уступки. Вот так вышло. На ближайшее будущее выпало, необходимое выяснение отношение, разлука. Будет разговор между ними, в котором решиться, что дальше им делать в будущем. У Жанны ещё выпадает знакомство с другим мужчиной. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    январь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он редкий эгоист, собственник и ревнивец, если принимаете терпеливо все его выходки и не простой характер, то будете вместе. Он это оценит со временем.

    январь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, были трудности, но будет потепление отношений.

    январь 16, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Жанна!
    Есть угроза расставания. Мужчина совсем вас не понимает и не чувствует вас. Вероятный разрыв отношений между вами в скором времени.

    январь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Жанна, приветствую! Присутствует сложность в отношениях, мужчина очень осторожен, но есть возможность на развитие. В дальнейшем предстоит новое знакомство.

    январь 26, 2021 г.