Медицина

Добрый день. Пару дней как появились болезненные ощущения на поверхности правой руки, хотя никаких травм нет абсолютно. Так же болезненные ощущения на правой части головы, периодически будто - вопрос №4156648

простреливает в виске, состояние сонливое. До этого, на протяжении нескольких месяцев, на коже по всему телу появлялись мелкие красные точки, как лопнувшие сосуды. Не знаю, стоит ли обращаться к врачу или ничего страшного не происходит. Спасибо

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, стоит .
    возможно есть системное аутоиммунное заболевание, пока, обратитесь к терапевту, возможно, направят к ревматологу .

    это только предположения, после осмотра и сбора анамнеза терапевту станет яснее картина

    январь 14, 2021 г.