Технологии

Всем Доброго времени суток. Помогите пожалуйста спроблемой. Мне нужно один файл экселевский передать группе лиц. В планах нужно чтобы отдельный человек свчзался со мной. А не скопировал этот файл у - вопрос №4157031

того, кто уже его у меня получил… Как вот можно так защитить файл? Чтобы то ли пароли у всех были разные, или как то…

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно и не только просто пароль у каждого разный.И привязка к железу чтобы при копировании на другой пк он просто не открывался

    январь 14, 2021 г.