Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отзовитесь пожалуйста специалисты, умеющие удалять сущностей из дома (участка). А не те, кто советует найти специалиста, чтобы это сделать! - вопрос №4158053

Сущность находится на территории частного земельного участка и строений более 9 лет, может перемещаться в машине… Снимали с меня порчи и прочие привязки, но эта сущность не удаляется. Вероятнее всего она привязана к вещи, что находится на территории, либо подкинули через забор с чем-то… Подкидывали и землю и перья скрученные и камешки… Эту сущность уже пытались удалить несколько специалистов, но еще ни у кого это не получилось. Доходило только до того, что сущность меняла цвет с церного на темно красный и светло красный, затем снова возвращается в первозданный вид. Сами можем видеть ее., указать где она в данный момент времени находится, но выгнать ее не умеем(не можем). Сидит сущность часто на полках (на фото), не любит шум. запахи, лаванду.изображение из вопроса

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к ней нужен другой подход.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Чаще справа она…

    январь 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поможет заговор.

    январь 14, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Поможет изгнание, питается Вашей энергетикой.

    январь 14, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    1)нужно чистить само помещение, по фото 2) вы должны тоже руку приложить, к примеру рунические ставы которые можно составить под ваш случай 3) это ставить защиту.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам нужен либо опытный экзорцист либо святой отец.
    Можно убрать это.

    январь 14, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер Сергей! Зажгите церковную свечу и читайте Отче наш, Верую во Единого Бога, Псалом 90, читать надо по три раза каждую молитву, так сможете очистить дом

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Была. Но сейчас я не вижу ничего. Чистое помещение.

    январь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Мне представляется, что она потому не покидает ваш участок (Хотя иногда выезжает с вами на машине (читала прошлый вопрос), что она привязана не к вещи, а к невинно убиенному или просто к умершему человеку. Возможно есть захоронение не известное вам. Можно проверить так: разделить участок на квадраты и пройти по ним и с помощью маятника. Где будет непроизвольное сильное кручение по часовой стрелке, то там можно осторожно проверить. То, что какие то подкидывают перья и др. означает, что кто то знает, что происходит.

    январь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть здесь эксперты способные вам помочь.

    январь 14, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Данная сущность живёт в ваших бронхах. Иногда выходит. Когда злится краснеет. Она вас поедает. Срочно надо убрать.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сначала сами от сущности избавьтесь, потом очищайте дом с участком. Приглашайте батюшку, так Вам будет надежнее и вернее. А лучше экзорциста и желательно очно и с личным посещением и участием. Нужно быть именно в том месте, где сущность — личным участием, а не на расстоянии. Тет — а — тет. Лицом к лицу.

    январь 15, 2021 г.