Эзотерика

vip

Приснилось что занесло на машине - вопрос №4158101

Я сидела на задних сиденьях, на улице было темно и нас занесло, но остались на дороге, никуда не улетели.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это ваша личная жизнь, вы в ней запутались.

    январь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон можно рассматривать в прямом и переносном смысле. Прямое значение — это предупреждение об реальной опасности на дорогах для вас. А символическое значение — это предупреждение, что вас может «занести» где то в  отношениях.

    январь 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Возьмётесь за дело, которое будет вам не по силам.

    январь 14, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Машина всегда с делами связана с работой, закрутитесь по своим делам, но удачно)). С уважением.

    январь 14, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет какая то шероховатость в делах, но все наладится. Всего доброго.

    январь 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданное частичное изменение планов или намерений. Но основная цель будет по-прежнему важна и актуальна для Вас. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.