Эзотерика

Решено

Помогите разобраться. - вопрос №41582

Здравствуйте, меня зовут Марина, Алтайский край, 31.03.1980 г.р. в 6 утра. Очередной развод с очередным мужем, не могу понять почему постоянно идёт разрыв отношений. Последний получился очень болезненным. Суждено ли вообще обрести личное счастье, родить ребёнка? Помогите пожалуйста.

ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сделать большой расклад на причину возникновения повторяющихся ситуаций в вашей жизни. По картам выпадают препятствия, возможно это негативное воздействите, а возможно, закономерность, испытание, через которое вам нужно пройти и преодолеть, победить его. В любом случае, поработав определенным образом, вашу проблему можно решить.

    Удачи вам и любви!

    ноябрь 2, 2010 г.