Медицина

У меня ковид. Страдаю тазовым расширением вен, есть предрасположенность к образованию тромбов. Во время лечения пила кардиомагнил, венарус. Во время болезни началась менструация, ооочень обильные - вопрос №4158627

выделения(кардиомагнил пить перестала, побоялась сильного кровотечения), сильная боль в ногах, особенно в бедренной части, в паху, в пояснице. Ощущение, что под кожей что то ползает. Можно ли пить кроворазжижащие препараты, носить компрессионные чулки?

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Да, чулки нужно! Ангиопротекторы и местно и системно .
    кардиомагнил на фоне не характерных обильных месячных пока отмените! Пройдите узи омт !
    после месячных, кардиомагнил в проф дозе лучше восстановить, и сдать на свёртываемость крови
    вам можно было бы и гепарины назначит, но под строгим контролем коагуляции

    январь 15, 2021 г.