Технологии

Здравствуйте, Нива Шевроле в мороз -25 заводится хорошо, при потеплении заводится и глохнет несколько раз, потом с перебоями работает до разогрева. На горячую все работает отлично. Спасибо. - вопрос №4158840

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Валерьевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Неисправность больше походит на подсос воздуха. Смотрите кольца под форсунками, прокладку коллектора и регулятор ХХ. Если все в норме снимайте регулятор хх, возможно закоксовался шток с клапаном, может помочь простая промывка

    январь 15, 2021 г.