Бизнес

vip

Смогу ли я заработать после того закончу курсы? - вопрос №4158911

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Должны уметь зарабатывать, после обучения!
    Зарабатывайте, тем самым сможете оценить свои знания, умения, возможности, силы, приобретая опыт.

    январь 15, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Это относительное пожелание не имеющее опоры. Курсы могут быть инициатором работы, но не заработка в то время, как работа может выступать инициатором курсов. Заработок не является инициатором работы и курсов, но выступает стимулом денежных трат на курсы и изменения расписания жизни в связи с этим направлением.
    Вероятность часто бывает на стороне даже ротозея, но её календарный шаг лишь в некоторых случаях соответствует приемлемому диапазону совместимости с возможностями в том же периоде.
    Так что заработок вам светит после курсов, но не ясно в каком периоде.

    март 31, 2021 г.