Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, состоится ли в наступившем году встреча с этими людьми: Сергей (01.11.1954 г.р.) и Александр (13.03.1977 г.р.) и когда? Спасибо, Юлия, - вопрос №4158948

02.03.1976 г.р.

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Сергеем будет, а вот Александра вам надо отпустить, он забыл уже о вас и сейчас с другой.

    январь 15, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Сергеем будет встреча связанная с делами, наследство выпадает или дарение чего то
    С Александром тоже будет встреча, только наедине

    январь 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    С Сергеем, да вы увидетесь. Александр вас не ждёт.

    январь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, вы сможете увидеться, что касается Сергея, он недоволен собой и окружающими, у него сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису и потребует внимания, пока вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости, если речь о примирении, то в данной ситуации почти невозможно.  Если хотите с ним встретиться, надо для этой цели нечто предпринять, не просто ждать. Что касается Александра, он как будто ближе к вам, но сам не уверен, куда ему двигаться дальше или даже не может определить собственные устремления, он испытывает к вам симпатию, но имеет какое-то подвешенное состояние. Для полноценной консультации потребуются дополнительные данные на каждого.

    январь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    С Сергеем тяжелая ноша на ваши плечи.Он ушел в карту отшельник.Застой.По Александру проявит себя и сделает какое то предложение.

    январь 15, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Добрый день. Александр настроен на встречи. Сергей считает это не нужным на данный момент.

    январь 15, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.

    январь 15, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  Сергеем… Родственный серьёзный разговор.

    январь 15, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Возможна встреча с Сергеем летом наступившего года. Относительно Александра прогноз неблагоприятный.

    январь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте встретитесь   Александром в конце лета

    январь 15, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, встреча однозначно состоится, возможно в дороге или совместная поездка у них будет или случайно встретятся. В первом  полугодии 2021 года это случится. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства более подробно и дать полезные рекомендации.

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Александром будет встреча.

    январь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    С Сергеем будет встреча и от него будет предложение, но  Вы разочаруетесь и откажете ему
    С Александром ссора  и разговор об этой ссоре будет.
    Встреча тоже состоится

    январь 15, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча с этими людьми состоится. Сначала с Сергеем, потом с Александром.

    январь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока нет встречи.

    январь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Встреча будет позитивной, в течении полутора недель. Это общение будет идти в сторону построения отношений, причем фундамент достаточно прочного для союза

    январь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Встреча возможна с данными людьми.

    январь 15, 2021 г.
  • С Сергеем будет встреча, в течении трёх месяцев, а вот с Александром нет.

    январь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Встретитесь с двумя мужчинами.Но в разное время и в разный промежуток времени.Надежда появится, что все и дальше будет хорошо и что личная жизнь наладится.На ворос когда? Тут идет от одного до двух лет.
    А также два туза-это всегда положительный ответ на вопрос-встретитесь ли с мужчинами.Да, встретитесь.

    январь 18, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    да, будет встреча с ними, состоится после лета 2021г

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Да, все к этому идет. Есть недопонимание.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Состоится… в первой половине года.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.