Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня имеется поликистоз яичников, цикл ненормированный, половой жизнью живу регулярно без предохранения, планируем беременность. Месячных не было уже 2 мес.это - вопрос №4158949

обычное дело для моего организма, но пару дней назад, тянул низ живота и в выделениях были прожилки крови, потом всё прошло, с чем это может быть связано? Заранее спасибо.

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это и связано с гормональным сбоем на фоне спкя, а так же нужно исключать патологию эндометрия, если тесты отрицательны .

    вам нужно на узи омт! И коррекция гормонального фона, тем более при планировании беременности.

    с большей вероятностью, в ближайшее время у вас беременности не наступит без лечения хронической ановуляции !

    январь 15, 2021 г.