Эзотерика

Здравствуйте! Приснилась покойная мать и во сне дала мне много много сигарет,я спросил у нее зачем мне сигареты от нее,я что буду болеть? А она - вопрос №4158960

плакала и кивала головой, тогда я спросил, где будет болеть и она указала на область сердца. к чему сон?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Сердечные дела связанные с вашей половинкой из за неё вам будит плохо у вас будит дипрессия  и очень сильная боль и курить вы будите одну за одной ваше сердце будит разрываться от боли но вы переживёте это

    январь 15, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вам намек от мамы, что бы берегли сердце, от разных вредных привычек. Всего доброго.

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    январь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вам, в чем корень зла. Откажитесь от курева и здоровье поправится.

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мама Вам дала понять, что если будете продолжать курить, сердце не выдержит. Вот такое прямое значение у Вашего сна.

    январь 15, 2021 г.