Технологии

Доброго времени суток. Столкнулся с тако проблемой. Купил новую видеокарту. Вставляю её в диспетчере задач в разделе видео адаптер видит после установки драйверов пеоезагружаю и она опять в - вопрос №4158968

компьютере не видеть и не работает. А в самом системнике крутиться все работает. Помогите решить проблему пожалуйста

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Помогите решить проблему пожалуйста
    Извините -НО — как мы должны узнать что за видео карта у вас? Гадать на гуще?
    Что за материнская плата, блок питания?
    Неуж трудно привести конфиг компа- для более точного диагностики?
    Со стороны посмотрите- Ваш вопрос- и КАК ЭКСПЕРТ должен решать — не зная конфигурацию?
    НА гуще, ёпрст ??????

    январь 16, 2021 г.