Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г Учусь на курсы по бровям ресницам и т.д , хочу купить оборудование и заниматься своим делом дома, салон открыть , получится ли у меня в ближайшее время - вопрос №4160436

изображение из вопроса - Я рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000г
Учусь на курсы по бровям ресницам и т.д , хочу купить оборудование и заниматься своим делом дома, салон открыть  ,  получится ли у меня в ближайшее время

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Obsidian

    125-й в

    Получиться но время много затратите.Через год где то все окупиться.

    январь 16, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса  -  однозначно ,  всё получится.

    январь 16, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    постепелло-да придут клиелты как по сарафалому радио

    январь 16, 2021 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Нет не получится! Надо вам сначала поработать в салоне наемной работницей, а потом вы сама все поймете. На дому точно не получится. Поработайте на хозяйку сначала в салоне.

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Повешенный аркан выпал, пока зависнет дело, застой, тупик

    январь 16, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина. По карте Туз Кубков -  предзнаменование положительных изменений в Вашей  жизни. Эта карта говорит об осуществлении  ваших планов и желаний.  Вы получите возможность прочувствовать  суть процесса самореализации, создать успешный проект, который  принесёт материальную выгоду и  моральное удовольствие.

    январь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    трата денег будет не пустой. и это ваша дорога ведущая к удачи. вы сможете добиться успеха. препятствия ваше неуверенность страх и только. переломить эту линию вам нужно и всё

    январь 16, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Частное предпринимательство — это ваше. Работая на себя достигните успеха и материального благополучия. Вы движетесь в верном направлении и ваши планы у этом году показаны осуществленными в перспективе. В следующем году у вас будет расширение деятельности, ваши услуги будут пользоваться успехом и приносить прибыль.

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится, но не сразу. В следущем году примерно.

    январь 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Все получится несомненно. Это сейчас в тренде. Зарегистрируйтесь, как самозанятая. Главное, что бы приносило доход и удовлетворение. Удачи во всем

    январь 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Только не теряйте терпения и надежды, у вас не быстрый путь у своему делу, главное, не бросать и не ждать сразу золотых гор, в перспективе придёте к славе, успеху, признанию
    7 воды звезда 10 мечей

    январь 16, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Получится дело.

    январь 16, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!
    Возможность заработать в 2021 году у Вас появляется, но больше от стабильной деятельности, от того, чем Вы уже давно занимаетесь. Именно в уже устоявшемся деле, Вы сможете накопить и преумножить. А вот с вложениями в новое направление лучше повременить. Энергии года достаточно консервативные для Вас, чтобы давать виток развития чему-то новому. Вы будете чувствовать усталость и недостаток сил. Рекомендую в 2021 году заняться накоплением денежных средств, опыта, изучения информации. А в 2022 году направить накопленные ресурсы в данную сферу.

    С уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    январь 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении года, вы будете делать заметные весомые шаги в этом направлении.я вижу, что удачно всё получится.и есть смысл продолжать.вы в этом деле займете нишу и к вам будут идти клиентки.

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Удача  будет на вашей  стороне  в этом направлении, у вас все поучится и  вы  достигнете  своего  успеха.

    январь 16, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Задуманное легко получится у Вас и принесет Вам немалый доход.

    январь 16, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не сразу, но прибыль будет хорошая у Вас со временем… Главное руки не опускайте..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Работать будете скоро и весьма успешно.

    январь 16, 2021 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же знаете себя, что если ставите цель-достигаете её. Всё получится, только придётся в рекламу хорошо вложиться. Тогда через три месяца уже начнёте считать прибыль.

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Откроете в течении полугода, вас ждет хорошая финансовая прибыль, ждут дальние заграничные командировки.

    январь 16, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Задумка у вас хорошая и планы на перспективу вполне могут реализоваться, если будете решительно действовать. Успех в этом деле может быть и клиенты у вас появятся. Всего доброго!

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну не в ближайшее, конечно, но к середине весны работа уже даст определенные плоды. В будущем будете получать удовольствие не только моральное, но и материальное, а первые шаги всегда трудные. Клиентуру наберете довольно скоро.

    январь 16, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Да получится. Эта тема востребованна.

    январь 16, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, получится это именно ваше дело, которое принесет вам финансовый успех и благополучие.

    январь 16, 2021 г.
  • Откроете, но через два месяца.

    январь 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной — самое оптимальное для Вас время открыться.

    январь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ангелина. Нет, к сожалению открыть салон не получится, идёт информация о препятствиях и ограничениях, обстоятельства будут против вас. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!
    вы будете учиться и дальше, потом салон вам не нужно сразу открывать, вам нужно поработать где-то полгода, набраться опыта и опыта при работе с людьми, набить клиентов своих и тогда можно уверенно уходить и открывать салон свой, туда своих клиентов позвать.

    январь 20, 2021 г.