Эзотерика

Во сне приснились мои детские галоши и слова мамы,к чему? - вопрос №4160764

Мол и сейчас их одеваю они такие красивые, розовые и с утеплителем. Идем с мамой я без куртки и в своих галошках, а она в куртке и говорит мне, что вот мол куртка твоего знакомого еще теплее. Я удивилась ее словам. К чему сон? Что во сне имела ввиду мама? И что значит во сне куртка? Почему она так сказала?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши детские розовые галоши — это символ заботы о вас вашей мамы. А то, что куртка вашего знакомого еще теплее, означает, что близкий мужчина скоро позаботится оо вас и вы будете надежно утеплены, укрыты.Что в реальности означает замужество.Хороших снов!

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям

    январь 16, 2021 г.