Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Какие события меня ожидают в ближайшие два года? - вопрос №4160823

Вопрос Видящим! Работа, личная жизнь, здоровье и поездки? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.РОДИЛАСЬ В 11.45 В СЕВАСТОПОЛЕ.ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ.ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ВНИМАНИЕ И С НОВЫМ ГОДОМ)изображение из вопроса

Дополнение автора от январь 24, 2021 г., 18:18:11

Когда я выздоровлю?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Obsidian

    125-й в

    В работе будут перемены или смена как таковой.В личной ожидайте любовь.В здоровье все отлично.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Все будет по прежнему. Улучшений не вижу.

    январь 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Выходить из ситуации будите долго, но верно. Поездка удачная будет к концу года. Которая повлечёт за собой новшество.
    Знакомство в конце 2021 в начале 2022 будет, которое поменяет полностью вашу жизнь.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В рабочей сфере, профессионал своего дела, много трудитесь, ваша профессиональная деятельность связана с ювелирным или строительным делом.В этом году вам окажет помощь мужчина лет 35-40.
    Возникнет ситуация которая поспособствует увеличению вашего дохода.
    В личной жизни вы наконец то сможете отпустить мужчину из своей головы, из сердца, из души.
    И станете открытой к новым знакомствам, к новым отношениям.
    В плане здоровья стоит обратить внимание на систему кровообращению, сердечно-сосудистую систему.Могут беспокоить перепады давления.
    Этот год будет для вас очень интересным, в плане поездок, командировок, вы также можете посетить место вашего детства, или побывать в том месте которое вам снилось.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все будет хорошо. Поездка будет летом. В этом году будут отношения с мужчиной пос тарше вас.

    январь 16, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. рядом с вами будет мужчина, который будет о вас заботиться и проявлять поддержку, с ним у вас будут развиваться серьёзные отношения.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей  работе идут изменения, и в лучшую сторону  возможность повысить ваши фианансы  в большую сторону,.в личном  перед вами  будет стоять выбор, с кем быть  из мужчин.зоровье -берегите почки  от  осложнения  после  постуды, поездки вас ждут и довольные  частые, но на короткое  время.

    январь 16, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Будет дальняя поездка к мужчине, любимому, который внесёт в вашу жизнь радость и настоящее счастье.
    Ожидается финансовый хороший доход уже с конца января и вы будете иметь хорошую базу для новых идей.
    По здоровью все в норме, однако релакс и хороший отдых вам будет на пользу и от влечёт от мрачных мыслей

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа — возможны перемены к лучшему.
    Здоровье — будет в порядке, много сил и энергии.
    Личная жизнь — роман, взаимность.
    Поездки будут, в том числе и к морю.

    январь 16, 2021 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы вас ожидает кардинальная смена работы уже во втором полугодии этого года — работа для вас новая будет вам и по душе, и по сердцу и для вас это Судьбоносное событие!
    Личная жизнь — есть новое знакомство с мч с перспективой на создание пары и отношений  — это для вас может быть новый круг друзей, или круг общения связанный с работой — это знакомство для вас может стать Судьбоносным в плане общей семьи и переезда к мужчине на перспективу.
    В плане здоровья — необходимо заняться профилактикой своей моче — половой системы, детородных органов и всего низа туловища, устранить в организме всякие инфекции...
    Поездки — есть в марте текущего года поездка на свою родину и в родительский дом, при чем она для вас может быть сейчас как тайной...
    Всего доброго!

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная, успешная, Вы словно родились под счастливой звездой. На работе будете преуспевать, что нельзя будет не заметить руководству, поэтому ждите от него похвалы и какого-то бонуса, возможно, в виде гонорара, а может быть, и в виде продвижения. Личное так же не заставит себя ждать, будете любить и будете любимы, вдохновлять своего мужчину на подвиги. Здоровье проблем не обещает.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все будет в порядке. В ближайшее время ситуация в значительной степени изменится в лучшую сторону. Будет поездка летом. Со здоровьем серьезных проблем не предвидится. В обозримом будущем будут брак и ребенок.

    январь 16, 2021 г.
  • В работе повышение статуса, летом, в личной жизни развитие отношений в июле, в здоровье проблемы будут, нужно проверить спину.поездка в следующем году.

    январь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. В личной жизни показан мужчина, старше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака, с ним достаточно серьёзные отношения у вас сложатся. В сфере работы — увы, но от вас мало что будет зависеть, большую роль сыграет окружение и обстоятельства. Наличие поездок можно просмотреть через литьё на воск. Что касается здоровья, то серьёзных проблем не вижу, однако высок риск простуд и болезней, проистекающих от пронизывающего ветра, переохлаждения. Возможны воспаления суставов, остеохондрозы. Так же большая вероятность травмы и хирургического вмешательства в этом году.

    январь 19, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Фото мужчины тоже нужно. У вас будет в течение двух лет официальный брак, вы выйдите замуж за любимого, появиться ребеночек, жить вы будете счастливо, мужчина вас будет обожать, любить и ценить, вы будете понимать друг друга, бытовых ссор часто не будет, он сможет обеспечить свою семью с вами полностью, и вы будете благодарны ему за это, за защищенность и поддержку. В работе у вас также на ближайшие два года будут перемены, будет смена компании, будет новый профиль работы и вам понравиться все и по деньгам будет лучше намного. Молодой коллектив и дружный. Будет гармония в душе, изобилие, романтика, любовь. Будут и поездки, путешествия с любимым и дорогим человеком, будет достижение чего-то в вашей жизни, то к чему вы долго стремились вы успеете сделать это, внести в жизнь. Будете очень довольны. И по здоровью у вас не будет конкретных проблем.