Медицина

Решено

Уже лет 5-10 где-то температура постоянно 37-37,2 без каких либо симптомов. Общий анализ крови сдаю регулярно раз в полгода,все в норме. Какая может быть причина? - вопрос №4161070

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Лола. Необходим очный осмотр у терапевта, эндокринолога. Желательно выполнить следующий, минимальный объём исследований: анализы крови — общий, ТТГ, Т4 св., глюкоза, железо, ферритин, АСТ, АЛТ; ЭКГ; ФЛГ.

    январь 16, 2021 г.