Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, сдал общий анализ крови. Жалоб нет, сдавали для профилактике раз в год. Получили результаты. Очень напрягает сдвиг формулы, повышение палочкоядерных и снижение лейкоцитов. Читаем в - вопрос №4161092

сети, похоже на вирус или самое начало онкологии. Болеть ничем не болел, жалоб нет. Неужели начинается онкология? Пугает плохой анализ. Спасибо большое за ответ.

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Многие инфекции протекают латентно, без проявлений. Вероятно Вы попали  в такой случай. Вот для чего перед вакцинацией многие рекомендуют сдать общий анализ крови и мочи. Онкология — очень сомнительна.
    Выложите результат анализа — легче будет ответить Вам

    январь 16, 2021 г.