Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я стрелец, мужчина скорпион как вести себя с ним когда ругаемся - вопрос №4161252

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Скорпиона манипуляторы провокаторы. Энерго вампиры. Стрельцы в таких отношениях доноры. Для скорпиона хорошо переодически применять ритуал на совесть с солью. Будут его негатив внутрь него уходить. Вам нужно, повязать красную шерстяную нить на левое запястье. Пускай повяжет вам, близкий человек которому вы доверяете красную шерстяную нить

    январь 16, 2021 г.