Юриспруденция

аренда помещения - вопрос №416152

Здравствуйте. Подскажите, если я беру в аренду салон красоты, то мне надо переоформлять данный салон на свое имя, скажем, если это ИП? Или это не является необходимостью? Либо, если я открываю свой салон, в своем помещении, я обязана его регистрировать как ип?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марк Анатольевич

    54-й в Юриспруденции

    Переоформлять ничего не надо. Права на переданное имущество остаются у собственника имущества, кем и является арендодатель. Но вы можете взять у него в аренду бизнес, если сами являетесь ИП.

    Если сами открываете салон, то Вы также должны быть ИП.

    октябрь 10, 2012 г.