Эзотерика

Добрый вечер, нашла у себя дома булавку в лутке , и цепь серебряную! Что делать? - вопрос №4161782

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Это подклад, нужно чистить вас теперь.

    январь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверьте, есть ли на них негатив. Если свеча трещит-отнесите на перекресток бесам, они любят белый металл.

    январь 17, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если эти вещи вам не принадлежат или вашим близким, бросьте их в открытый огонь. А жилье почистить стоит. Вымыть полы с солью, воду вылить со слова-откуда пришло, туда и уходи. Обойти все углы со свечей.

    январь 17, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    чиститься надо.

    январь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выбросить и почиститься

    январь 17, 2021 г.