Технологии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как узнать было ли письмо в майл удаленно и позже восстановлено? - вопрос №4162075

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Логи действий, включая работу с корзиной, на mail.ru можно посмотреть в вашем аккаунте на странице: https://e.mail.ru/settings/actions

    Но там не будет конкретики про письма. Поэтому, если несколько раз такие действия совершались, то будет непонятно, к каким письмам относится. Восстановленное письмо ничем не отличается от обычного в папке входящие.

    январь 18, 2021 г.