Технологии

Добрый день , можете проконсультировать по деликатному вопросу? На производстве есть старая система pc7 os il 40 p4 2ghz ,клиент v6 . У нас 1 сервер - вопрос №4162295

и 2 рабочих станции. Одна из станции (win 2000) за давностью лет начала в начале не принимать сигналы постоянно, затем зависать, при последних загрузках выдало ошибку либо windows, либо жесткого диска. Вопрос вот в чем, если использовать для замены обычный ПК и создать имидж со старой рабочей станции-как это сделать и реализовать, если нет доступа к windows(соответственно не получится поставить поставить акроникс(прогу, для создания образа системы) Так же на станции не открывается дисковод и, насколько помню, нет разъёма usb. Заранее благодарю!

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    17-й в Технологиях

    снять жесткий и склонировать на другом пк.
    докупить плату usb и загрузиться с живого DVD загрузочного и через него проводить манипуляции.

    январь 17, 2021 г.