Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Найдут и вернут мне сотрудники полиции деньги на которые меня обманули? Сергей 04.02.1986 - вопрос №4162421

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению вас ожидает долгий процесс., но в  итоге  справедливость восторжествует.

    январь 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Да вернете деньги не полностью

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не вернут, все бесполезно.

    январь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    январь 17, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вопрос может решиться не в вашу пользу,  шанс вернуть деньги совсем небольшой, но есть, картинка показывает что у полиции нет нет никаких основательных зацепок к тому чтобы решить вопрос в вашу пользу  но при этом они не торопятся искать эти самые зацепки.

    январь 17, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Не найдут, к сожалению.

    январь 17, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да, деньги Вам вернут.
    Удачи!

    январь 17, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Нет.

    январь 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Найдут тех кто это сделал. А вот с финансами трудности будут. Либо найдут, но не вернут вам. Либо отдадут не в полном объёме.

    январь 17, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да вернут

    январь 17, 2021 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Деньги уже  не вернёте

    январь 17, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Сергей. Конечно к Вам вернуться Ваши деньги, другого Вы не заслуживаете. Полиция поможет, но вернёт сумму другой человек. В начале февраля ожидайте этого события.
    Впредь будьте осторожны, не раз ещё захотят Вас обвести вокруг пальца, зная Ваш Добрый и доверчивый характер.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄

    январь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гиблое дело. Сотрудники полиции Вашим вопросом даже не занимаются.

    январь 17, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    не ждите чуда

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс вернуть деньги, но это потребует от Вас настойчивости и усилий.

    январь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывает что есть шанс возврата но всю сумму увы не вернёте

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Не найдёте.Их особо и не ищут.Можно обряд сделать, чтобы деньги вернулись.

    январь 17, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Да вернут, но не скоро. С трудом.

    январь 17, 2021 г.
  • Вернут в течении трёх месяцев.

    январь 17, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Удастся средства получить обратно, но не так скоро как хотелось бы, потому что будет разбирательство, только по итогам которого вам возместят ущерб.

    январь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не ждите этих денег… вам в другом дадут намного больше…

    январь 17, 2021 г.