Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день) Посмотрите пожалуйста какое отношение у этих мужчин? Какие отношения будут с ними в течении полугода или более? и Какое отношение у меня - вопрос №4162601

будет к ним?
Максим200791
Илья300996

Дополнение автора от январь 17, 2021 г., 15:45:08

Мила мы не коллеги с ними) и  они  не коллеги, они не знакомы друг с другом

Дополнение автора от январь 17, 2021 г., 15:47:57

я татьяна14март84

Дополнение автора от январь 17, 2021 г., 17:30:25

если не они, то какого мужчина будет для серьезных отношений? знакома ли с ним?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы все трое коллеги по работе. Мужчины дружны между сабой. Просто дружеские отношения, пока один из них не предложит Вам что то большее чем дружба.

    январь 17, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Максимом будет любовный роман в этом году.
    Всех благ!

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчины испытывают симпатию, не большой интерес к вам, но ничего серьезного между вами не будет, у обоих есть ещё интерес, общение кроме вас с другими девушками.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчины испытывают симпатию к вам… но, на более серьезные отношения настроен Илья

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы и Илья не можете быть вместе, там лишь симпатия, но у него есть в душе любимая женщина, вы не знаете нечего об этом, это как раз его тайна. Вы и Максим, тут слишком все легко, он увлекся, так как просто пока нет другой рядом девушки, но с вами временно, ждет другую, вы не его типаж. Просто ему интересно с вами. У вас будут другие отношения, чуть позже. Этих двух забудете моментально, как встретите того самого, к лету 2021 года. Всего светлого

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никакое отношение. У вас тоже самое будет что и сейчас, желание повеситься им на шею.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Ильей ничего серьезного не будет. С Максимом возможны отношения, но развиваться они будут долго.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Оба мужчины относятся к вам хорошо, у обоих чувства, единственное что Илья как-то ближе к вам идёт…

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам  все эти  мужчины относятся с симпатией и не малой, как к   симпатичной девушке.Так таковых  отношений у вас с  ними не  будут, возможно  только   дружеское  общение  с каждым. чуть позже у вас  идет новая  встреча с новым мужчиной, с которым вы и сможете создать вашу  общую семью, и быть  парой.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    885-й в Эзотерике

    С максимом ничего не будет, а с Ильёй будут отношения, хоть вы и обижены очень на него, сердце разбито, апатия, уныние, возможно расстояние. Есть любовь с вашей стороны к нему, а у него интерес и влечение.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте оба мужчины хотят быть с вами.Оба испытывают к вам желание встречатся.Но Илья будет вам надежным спутником по жизни.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день. У Максима идет постепенное остывание чувств, у Ильи развиваются теплые чувства, проявит заботливость, вы ответите взаимностью.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Максимом общение будет

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока ни с кем.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В основном дружеские и с Максимом и с Ильёй, романтика немного
    Серьёзного ничего ни с кем из них

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не по себе парней выбрали. Максим, сам ещё не определился, что ему нужно. Илья выбирает по завышенным меркам для себя. Шуструю и сексуальную. Не сохранит верность ни тот, ни тот. С Ильёй, возможно только секс на первое время, но выберет он для себя всё равно другую. А вы верная, любовь ищите. Для вас любовь и верность на первом месте.
    Знакомство к лету вам идёт.
    Но в будущем для точных подробностей, фото прикладывайте.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте максим останется с вами для создания семьи а вот Илья останется только другом он не готов к серьёзным отношениям не нагулялся интим между вами будет помогать ему будете но семью с ним не построить с уважением Юлия

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень активная девушка, амбициозная, смелая и яркая, сразу идет сильная энергетика.
    С Максимом кризис в отношениях наступает, если он наберется сил и смелости чтобы все исправить, то все очень даже не плохо может получится. А пока у него такого желания нет
    С Ильей примерно такие же проблемы, но тут нужно однозначно решать либо ставить точку, либо каждый день все обговаривать. По сложнее характер чем у Максима, тот более мягкий и уступчивый нежели Илья

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у  Максима к вам идет тепло и симпатия… с ним перспективы видны на будущее…

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время на месте не стоит, многое меняется. Илья за Вами постоянно наблюдает, но сказать об этом напрямую не считает резонным. Жизнь вас хоть и развела, но держитесь вы друг за друга крепко, хоть и на расстоянии. Любовь-это мощная энергия, и преград для нее нет. Но если Вы захотите остаться с Максимом, он будет не против, но это точно не Ваш человек, не обманывайте себя. Любить двоих одновременно невозможно.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Максиму вы очень нравитесь, он готов развивать отношения с вами в будущем, и будет проявлять свои чувства к вам
    У вас к нему более дружеский подход, слишком близко его подпускать не хотите
    В будущем между вами что-то не заладится, не будет взаимности, и отношения не перейдут на другой уровень
    С Ильей более напряженные взаимоотношения, в  чемто вы друг другу уступать не хотите
    В будущем будет период когда общение прекратится, но потом все как будто выстроится по другому, вы для этого мужчины представитесь в другом качестве, будет проявление заботы, нежных чувств, любви

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на одного из них выпала карта Шута, что простым языком значит, что ему нужны лишь впеЧатления, игра, легкость и всё такое, на другого выпала карта слуга земли, ну в общем то будет прикидываться примерным, но на самом то деле внутри черти бушуют.

    У вас на пороге другой мужчине. Вы вообще его по началу не будете замечать и обращать на него внимание. Тоже как то легко начнет с вами контакт. А затем присмотритесь.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Максим скоро уйдет из вашей жизни
    с Ильей будете встречаться
    Он станет Вашим мужем

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна!

    Максим-у этого мужчины показывают к Вам чувства, влюбленность, желание, сильное притяжение.Но в то же время существует какой-то барьер между вами. Некое препятствие для гармоничных отношений! Может быть и дистанция.Мужчина может проявлять знаки внимания, флиртовать, заигрывать, он на легкость и радость настроен, может вас пригласить на встречу.Максим в данный момент перед неким сложным выбором находится, он на развилке стоит и не знает, какое ему решение принять.Ему нужно определиться в своих чувствах к Вам.Возможно у мужчины было предательство в прошлом и теперь ему сложно открыться кому-либо.Может быть выбор между двумя женщинами.Он пока что приглядывается, присматривается к Вам с целью понять, какую линию поведения ему выбрать дальше.Здесь идет медленное узнавание друг друга, мужчина прощупывает почву.Он никуда не спешит и будет Вам постепенно открываться.Между вами также возможен конфликт или болезненный разговор.Вы в нем короля Пентаклей видите, надежного, зрелого, ответственного мужчину.Хотели бы с ним постоянства. душевного тепла, хотите себя чувствовать защищенной с этим мужчиной.

    Илья-мужчина яркий, страстный, но сложный по характеру, он упрямый и очень ревнив, сильно ревнует Вас, мне показывают что в целом вы очень разные люди по характеру.Каждый на своей волне и не всегда вам удается понять и услышать друг друга.мужчина Вас может пытаться подчинить, в отношениях  многое  должно быть так, как хочет он.В вас очень привлекательную зажигательную девушку видит., тигрицу.У Ильи к Вам желание показывают. сексуальное влечение! Мужчина также может несерьезность проявлять, что-то пообещать и не выполнить, у него больше фантазии, мечтания, оторванные от реальности  показывают.У вас сильная ностальгия по этому мужчине, он может быть как-то связан с вашим прошлым.С ним возможно восстановление отношений, попытка вывести отношения на новый уровень.
    Больше шансов на построение отношений с Ильей, но также и новое знакомство просматривается  с темноволосым мужчиной, вы пока еще не знакомы друг с другом.

    Всего Доброго!

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Илью пора бы уже Вам отпустить от себя, нет с ним ничего доброго и хорошего и не будет, не обманывайте себя пустыми надеждами, не Ваш человек
    Максим дан Вам судьбой, чтобы начать снова полюбить и быть любимой