Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты что мне делать чтоб мой мужчина боялся потерять меня. Тоесть слабое место как повлиять , его данные 19,05,79, или 20,07,83 - вопрос №4162969

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ваш не показывает чувства на показ. Даже если дать повод, не покажет этого.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Первой не звонить ему.

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Можно обряд сделать, чтобы боялся потерять, исполнял все ваши прихоти.

    январь 17, 2021 г.